© 2018  |  BASYS AG  -  Industrie Neuhof  -  3422 Kirchberg  -  T: 034 448 23 23  -  F: 034 448 23 20  -  Mail info@basys.ch

Technisches Ingenieurteam

Unser Ingenieurteam unterstützt Sie gerne bei Ihrem Projekt


Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren.
 

Beraterzentrum Ostschweiz

Beraterzentrum Zentral- Nordschweiz

Beraterzentrum Westschweiz

Beraterzentrum Suisse Romande

Dipl. Bauing. ETH/SIA

Tel. 071 / 722 66 90

a.robert@basys.ch

André Robert

Dipl. Bauing. FH

Tel. 071 / 722 66 90

t.thoeny@basys.ch

Thomas Thöny

Dipl. Bauing. BSc/FHO

Tel. 071 / 722 66 90

r.butzerin@basys.ch

Roman Butzerin

Dipl. Bauing. FH/STV

Tel. 034 / 448 23 23

p.perrollaz@basys.ch

Peter Perrollaz

Dipl. Bauing. HTL/STV

Tel. 034 / 448 23 23

e.kaderli@basys.ch

Esther Kaderli

Dipl. Ing. Civil EPFL/SIA

Tel. 021 / 843 10 65

y.guidoux@basys.ch

Yvan Guidoux

Technischer Berater

Tel. 021 / 843 10 65

y.chappuis@basys.ch

Yvan Chappuis
seismo_lf